Консультации / Офтальмология

красные глаза

Добрый День!!! У меня видны капиляра вокруг зрачков , давление 120-140/60-90.какие препараты необходимы для снятия покраснения. Спасибо!
Здравствуйте, Сергей! Прежде всего Вам необходимо выяснить причину, расширенные капилляры могут быть симптомом как серьезных офтальмологических заболеваний, так и ряда обших. Для постановки диагноза и назначения лечения необходим комплексный осмотр врача-офтальмолога.