Консультации / Гинекология

Инфекции

Добрый день! Дело в том, что после родов я пошла сдавать кровь на инфекции IgM все отрицательные, IgG простого герпеса 1 и 2 типа 40,3, CMV 29,5. Пролечили антибиотиками (Цетил, Органидазол, циклоферон), через три месяца показатели IgG герпес 34,1, CMV 24,5 Подскажите, что означают эти показатели? И нужно ли было снижать их? При таких результатах опасно планировать беременность?
Добрый день! Про вирус герпеса читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp