Консультации / Гинекология

Помогите

У меня нашли ВПЧ и эрозию, раковых клеток нет сказали проверятся каждые полгода на раковые клетки. Также повышен тестостерон, понижен эстрадиол, не хватает Селена, поликистоз яичников. Месячные с 13 лет идут нерегулярно, то 2-3 месяца перерыв, то целых 4. Была у многих врачей никто толком ничего поставить не может. Вот эта врач последняя кто хоть что-то обнаружил, да еще целый букет. В общем прописала мне пить Достинекс всего 2 раза, с перерывом в неделю, Петибелле противозачаточные, Селен и фолиевую кислоту. Отправила меня также врач к эндокринологу, сделали мне УЗИ, сдала гормоны щитовидной железы, обнаружили Хашимото. У мамы у моей тоже, по генам передалось. Пью теперь еще каждодневно Л-Тироксин. Ждала очень долго месячные чтобы пить таблетки начать противозачаточные, наконец-то пошли, с задержкой почти 2 месяца, я начала с первого дня принимать противозачаточные, шли ровно 3 дня, остальное время шли коричневые выделения, сегодня уже 14 день (вместе с 3мя днями месячных) как идут коричневые выделения каждый день, не обильно. К врачу не могу попасть, она уехала в отпуск, живу сама в Германии, попасть к кому-то очереди длинной в месяц. Моя врач выходит через неделю, вот пишу вам узнать, может быть что-то серьезное? Стоит мне идти в бесплатную клинику и сидеть у первого попавшегося доктора или есть время подождать моего.. Спасибо заранее, я надеюсь на ваш ответ.
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам подождать своего доктора, ситуация допустима на фоне приема данных ОК, в течение первых 3 месяцев могут быть межменструальные кровяные выделения.