Консультации / Терапия

Трахеит

Беременность 35 недель, кашель больше двух недель, терапевт ставит диагноз трахеит. Назначил лазолван в таблетках и ингаляции с лазолваном и минеральной водой. Кашель уменьшился, но не проходит. Чем можно облегчить состояние?
Продолжайте делать ингаляции, можно не только с лазолваном, но и с отваром ромашки, раствором соды. Сейчас во всех квартирах пересушенный батареями воздух, это усиливает кашель. Поставьте увлажнитель воздуха (или аквариум, или просто емкость с водой).