Консультации / Гинекология

Месячные после родов при непутевом ГВ

Здравствуйте. Я родила 20 марта. 3 дня кормила грудью, а после целую неделю я давала ребенку сцеженное молоко, т.к. из-за неправильного прикладывания соски были стерты в кровь. Позже я то давала грудь, то сцеживалась. Уже пару дней выделений не было, а после выписки из роддома они были светлые. Сегодня выделения похожи на кровь. С дня родов прошло 19 дней. Могли ли уже прийти месячные или это все еще лохии? Выделения не обильные, но алого цвета.
Добрый день! Это все еще лохии, при усилении выделений необходимо в экстренном порядке обратиться за медицинской помощью