Консультации / Гинекология

Зловонное выделения

С молодых лет у меня были поликистозы в яичниках . Бесплодие. Потом удалили всё. Уже много лет у меня, я извиняюсь, зловонные выделения. Лечению не поддаётся. На днях сказали, что у меня цитамегалавирус. Я онкобольная. Как мне быть. Я устала уже
Здравствуйте! Я Вам сочувствую. Не зная всех деталей болезни, желаю сил, терпения и здоровья. Соблюдайте все рекомендации онколога.