Консультации / Отоларингология

Зловонный запах из носа

Моей внучке 2 года месяц назад она болела орз и после этого из носа ужасный запах резкий кислый очень не приятный, выделения скудные прозрачные...по словам мамы они ходили к доктору, он сказал не трогайте нос все само пройдет, сейчас внучка со мной и вот уже неделю , очень не приятный запах из носа усилился.даже на расстоянии ощущается, есть заложенность носа, я брызгала солевым спреем, капала пиносолом, но запах не уходит а даже усиливается, мне не очень верится что врач при таком запахе и выделениях не прописал лечение, живем в деревне,лора рядом нет, посоветуйте пожалуйста что делать.
Добрый день! Резкий запах из носа - это может быть симптомом заболевания не только ЛОР-органов. Он свиделельствует о том, что есть какое-то отклонение от нормы. Вам необходимо показать внучку врачу-педиатору. Будьте здоровы!