Консультации / Гинекология

выделения из влагалища

Юлия 40 лет. После месячных наблюдаются какие то выделения достаточно обильные. Иногда без неприятного запаха, но с зудом, а иной раз очень зловонные. После использования свечи, например Бетадин, которые мне посоветовали в аптеке (даже после первого раза), выделения проходят, но после очередных менструаций появляются снова. Что это такое может быть и что надо сделать что бы неприятные выделения исчезли?
Добрый день. Первое, единственное и самое главное, что вам нужно сделать, это обратиться на прием к гинекологу для сдачи мазков и назначения дальнейшего лечения.