Консультации / Фтизиатрия

УФО порядок проведения время облучения симптомы к назначению процедуры

Добрый день! Нашей девочке 6 месяцев, назначили процедуру УФО, без каких-либо развернутых и понятных объяснений, просто сказали, "Надо" и все. Вопрос, при каких симптомах и показаниях назначается данная процедура? Далее, как должен проходить сеанс облучения, какое оборудование должно быть в кабинете, сколько времени должен длиться сеанс облучения (если в первый день мы облучались 15 секунд, второй - 30, сегодня - 40 секунд...)? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Александр Моисеев
Не понимаю, зачем? Я не специалист в этом вопросе.