Консультации / Гинекология

Сбой в цикле

Здравствуйте! У меня последнее время был устойчивый цикл. Но в конце марта переболела ОРЗ или ОРВИ. А в апреле (у меня обычно 2 или 3 числа начинаются месячные) они начались только 8 и были очень болезненные (такое со мной уже бывало по молодости). Может ли это быть просто осложнением после болезни и можно и в следующем цикле продолжить планирование?
Добрый день! Вы можете продолжать планировать беременность, если подобная ситуация с циклом повторится, рекомендую обратиться к врачу