Консультации / Стоматология

Удалили зуб в 8 месяцев

Добрый день! У нас очень рано вылезли первые зубы - в 3,5 месяца, сейчас нам 8 месяцев и лезут уже 7 и 8 зубы. На днях неудачно упала с кровати, было много крови и передний верхний зубик, наклонился, нас отправили к стоматологу, она посмотрела, потрогала (кстати сразу кровь полилась) и сказала надо удалять!!! Насколько это чревато в таком маленьком возрасте? Заранее спасибо, Марина
Здравствуйте! Скорее всего,все зубы подвинутся,будет неправильно формироваться прикус и расти челюсти (ассимитрично). но с этим уже ничего не сделаешь..Следите,чтоб больше не падала.