Консультации / Стоматология

Отсутствие одного зуба живу за границей хочу сделать зубы в России

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня деформация челюсти,из за того что удалили зуб,это было давно по ошибке врача. Вот уже прошло несколько лет,с одной стороны 6 зубов ,с другой 7 на верхней челюсти. Живу я за границей,хочется сделать зубы в России. могу ли я поставить брекеты уехать,и через пол года прийти на проверку. Как я понимаю мне нужно ставить брекеты впервую очередь,чтобы сделать место под имплант? Приезжаю раз в год в Россию,на 3 месяца остаюсь обычно. понимаю что все это индвидуально,но спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Неровные зубы, деформация челюсти и смещение средней линии - это все разные проблемы иногда они наблюдаются одновременно. Что бы Вам хотелось исправить. Лечение брекетами предполагает наблюдение на протяжении 1 - лет. Пациент ежемесячно посещает врача. Возможно будет полезна статья о смещении средней линии. https://dentalcentr.com.ua/ortodont/krivyye-zuby-kak-ispravit-1536446910.html
Хотелось бы исправить положение зубов на их прежнее место. Ссылку посмотрела, у пациента там на фото есть что возвращать брекетами,а мне удалили зуб,вместо того чтобы исправлять,вот у меня и поехало все. Мне интересно,что делают в таких случаях. Получается где 7 зубов,немного лезет зуб мудрости,я боюсь он будет сейчас толкать в ту сторону сдвига 6 зубов. Нужен ли мне имплант на место отсутсвтвия зуба,чтобы исправить положение зубов или сразу ставят брекеты,нужно ли удалять зуб мудрости ? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Вам необходимо сделать панорамный снимок и ТРГ в боковой проекции и с этими снимками придти к ортодонту. Он получит слепки зубов проанализирует ситуацию и предложит оптимальный вариант лечения, который подходит только Вам. Там же он расскажет про зубы мудрости.