Консультации / Педиатрия

Ребенок быстро замерзает

Спасибо за Ваш ответ. Екатерина Анатольевна, но ребенку уже 2 года и 1,5 месяца. Гипотериоз у нас не стоит в анамнезе. Желтуха была на 3 сутки после рождения. Какое заболевание может скрываться под таким симптомом? Заболев. печени или всё-таки эндокринная система(щитовидная железа или это паращитов. железо.
Здравствуйте. Если желтуха была на 3 день, это норма. Если бы был врожденный гипотиреоз, наверняка уже заметили бы. Ребенок отставал бы в развитии, был увеличен язык, пастозность. Если быстрое замерзание - единственная жалоба, то скорее это особенность иннервации сосудов кожи, и ни о каком заболевании это не говорит.