Консультации / Гинекология

Поездка в Кисловодск при на 6том месяце беременности

Здравствуйте! На данный момент у меня 24 недели беременности. Собираемся поехать на личном авто в Кисловодск (ночь пути). Беременность протекает нормально. Нет ли каких-либо противопоказаний обусловленных регионом пребывания?
Добрый день! такая длительная поездка не очень полезна для беременности, но решение всегда за Вами