Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Добрый день! Последняя менструация была 4 марта. До этого задержек не было. Цикл 26 дней. 1 апреля были еле заметные коричневатые выделения, небольшое пятнышко. Заболела грудь. Тест на беременность показал положительный результат. Врач беременности не видит. 13 апреля начались кровянистые выделения, не очень обильные, в основном после туалета. Идут до сих пор. Грудь болеть не перестала. Больше ничего не беспокоит.
Добрый день! Вам нужно обратиться к врачу и сдать анализ (внутривенный) на ХГЧ. Скорей всего, беременность есть, но наблюдается ее угроза. Врач беременности не видит потому, что маленький срок.