Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Здравствуйте! Ольга, подскажите, пожалуйста, у меня 5 числа должны были придти месячные, но было все пара капель, что это может значить, подскажите, пожалуйста!!! И сейчас на протяжение недели у меня тянет живот, иногда покалывает, как вы думаете, что это может быть??? Тест сделала,показало одну очень яркую полоску, а другую практически не видно, и также я измеряла градусником базальную температуру, вчера 12.01.13 показало 37.2. Как это все понимать, я очень хочу узнать беременна ли я!! Помогите, пожалуйста!!
здравствуйте, Эльмира! Про признаки беременности написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. Сходите к гинекологу. сделайте УЗИ.