Консультации / Гинекология

Расшифровка хгч беременна ли я какой срок

Добрый день. Дата первого дня последнего мц 03.02.2015г. Делала тест-полоски 5шт - у всех вторая слабая полоска. струйный тест положительный был. сдала сегодня 10.03.2015 анализ на ХГЧ. результат 720,5. Беременна ли я? Какой предположительно срок?
Добрый день! Уровень b-ХГЧ соответствуют сроку беременности 4-5 недель. Более точный срок можно установить при ультразвуковом исследовании. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна