Консультации / Кардиология

Колит сердце

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда спишь на левом боку всегда начинает колоть сердце .
Здравствуйте. Колющие позозависимые боли скорее всего с сердцем не связаны, а обусловлены проблемами с позвоночником (остеохондроз). Сделайте рентгенограмму грудного отдела позвоночника в 2 проекциях и обратитесь к неврологу. Конечно, для успокоения можно сделать и ЭКГ, но наиболее вероятно там все будет нормально.