Консультации / Психология и психиатрия

Отголоски

Извините,но вы так и не ответили на мой вопрос.У меня есть подруги и не одна- это мое богатство, подарок судьбы. Благодаря им я еще выживаю. Они думают обо мне. Переживают за меня. Я им отвечаю взаимностью. Здесь вы ошиблись..
Добрый день, Римма! Очень хорошо, что у Вас есть подруги, которые Вас поддерживают и помогают. Я постаралась ответить на Ваш вопрос. С моей точки зрения, любые рассуждения на такую непростую тему возможны лишь с учетом всех ньюансов проблемы и требует индивидуального подхода. Который, как Вы понимаете, невозможен, с учетом краткости общения и условий. Светлана.