Консультации / Психология и психиатрия

Отголоски

В детстве меня попытался изнасиловать родной отец по-пьяни,я чудом увернулась,но с каждой пьянкой домогания не прекращались.Мать отказывалась в это верить и разводиться с ним.У меня теперь не складываются отношения с мужчинами, проблемы в интимных отношениях,не смотря на что, что я притягательна для мужчин. Как мне быть?
Добрый день! Потеря доверия к близким, которую Вы испытали, причем как к отцу-насильнику, так и к матери, которая не защитила, не дает Вам устанавливать отношения нормальной близости с мужчинами. Скорее всего, близких подруг тоже нет. Думаю, Вы понимаете, что самостоятельно с этим справиться удается единицам, так как корни уходят глубоко в наше бессознательное. Тем не менее, с помощью психолога это чаще всего удается исправить, научиться, несмотря ни на что. Хорошо, что Вы ощущаете свою привлекательность, хотите перемен. Если возникнет желание проконсультироваться, буду рада помочь. Светлана. 7762200@mail.ru