Консультации / Гинекология

Mirena

Добрый день! Месяц назад поставили гормональную спираль Mirena. Доктор обещала, что месячных не будет совсем. Некоторое время действительно так и было, но последние дней 10 беспокоят постоянные кровянистые выделения. Их и месячными назвать трудно, немного, но постоянно. Ничего не болит. Мне кажется, усиливается немного после походов в спортивный зал. Подскажите, нормально ли это, надо ли бежать проверять, все ли в порядке. Спасибо. Ирина
Добрый день, Ирина. Опрометчиво Вам доктор пообещал отсутствие менструации, подобные выделения отмечаются на фоне Мирены и не так редко. Если выделения усилятся, то это повод для обращения к врачу