Консультации / Лекарственные препараты

Изжога

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие препараты можно принимать от изжоги? Ренни и гивискон уже не помогают.
Изжога может быть признаком воспалительного процесса в желудке, поэтому Вам нужно пройти обследование и лечить саму причину изжоги, а не симптом. При эффективном комплексном курсовом лечении омезом, ранитидином, де-нолом, воспаление уходит и изжога исчезает. Дозировки и длительность курса Вам назначит врач исходя из результатов анализов.