Консультации / Гинекология

Причина боли

Мне 42 года, двое родов 1991,1996, обследовалась 2012, беспокоят сильные боли внизу живота, сказали по женски все нормально. Что может быть, если внизу живота расположены женские органы, но есть проблема у меня - не прижгла эрозию шейки матки, уже 20 лет понимаю халатное отношение, может в этом причина.
Добрый день! Безусловно, эрозия требует лечения. Но причины болей могут быть и в другом, проконсультируйтесь у смежных специалистов, например у невролога.