Консультации / Гинекология

Подготовка к родам

Добрый день! У меня 37 нед. берем., есть молочница. Эффективность всех препаратов составляет 1 день после прекращения лечения. Как обезопасить ребенка во время прохождения по родовым путям? И еще, можно ли использовать норгалакс перед родами (в инструкции написано беременным нельзя)?
Добрый день! Перед родами провести санацию влагалища, в любом случае родовые пути обрабатывают в родах. Если хотите принимать слабительное, то лучше препараты с содержанием лактулозы