Консультации / Гинекология

Подготовка к родам

Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня малыш очень сильно давит вниз! Сначала просто было больно сидеть, потом в туалет ходить, а потом и ходить стало не возможно, вся скрюченная! Боль внизу есть, но это не схватки еще, т.к. не регулярные. Срок 38-39 недель. В ЖК только 10 идти, и никто подсказать не может, нормально ли это, и через сколько мне готовиться к родам?
Добрый день, Ксения Гусева ! Необходимо обратиться в экстренном порядке к дежурному врачу в женской консультации или вызывать скорую помощь. Разрешить Ваши сомнения без очного осмотра не возможно.