Консультации / Гинекология

Подготовка к родам

Здравствуйте! Я беременна, на 38 неделе, плод крупный. Врач мне посоветовала пить но-шпу, ставить свечи папаверина для размягчения тканей, т.е. шейку матки. Что мне делать, принимать или все же подождать своего срока ПДР?
Добрый день, Айджемал Реджепова! Мне сложно судить, то решение нужно принимать только при очном осмотре.