Консультации / Гинекология

Боль в правом яичнике

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне сделали лапароскопию по поводу поликистоза яичников, провели частичную декортикацию обоих яичников и назначили прогестерон колоть по 2,5% по 2мл ч/з день пять уколов. По поводу отсутствия менструации. Но в данный момент уже 4 день после, как я закончила колоть ,а месячных нет, болят груди сильно, и болит правый яичник, даже когда хожу в туалет. Подскажите, что это может быть? Спасибо !
Здравствуйте, с этими жалобами вам надо обратиться к вашему лечащему доктору.