Консультации / Гинекология

Овуляция и в правом яичнике и в левом

Здравствуйте. У меня такая ситуация.Цикл 30 дней На левом яичнике обнаружили фолликулярную кисту, а т.к. панируется беременность, врач назначила фолликулометрию. На 11 д.ц. в правом Я два растущих фолл. 10 и13мм, в левом сохраняется остаточная полость 20*9мм, жидкости в заднем своде нет.На 14д.ц.-"П,Я фолл до 14мм, стима13*14мм, параовар.своб.жидкость до 11мм, ЛЯ без особенностей, жидкость в занем своде до 6мм". В заключении- овуляция одного фолл в ПЯ. На 19д.ц.-эндометрий периовуляторный 11мм, ПЯ фолл до 9мм, ЛЯ овуляторная стигма13*10мм, жидкость в заднем своде до 25мм. Заключение-овуляция слева. Я даже не знаю что и подумать, врач тоже в недоумении. Как всё это понять? Я не беременна и в этом цикле уже не буду??? Помогите, пожалуйста((((((((
Здравствуйте. Да, ситуация не совсем простая! Как говорится лучше один раз увидеть! Я думаю, что овуляция у Вас все таки была в правом яичнике! В левом даже доминантный фолликул не Определялся! Если Вы жили половой жизнью в дни овуляции в правом яичнике, то вероятность наступления беременности есть.