Консультации / Гинекология

Возможен ли отрицательный соскоб на впч при положительном его ответе у партнера

После близости с моим парнем в июле, вылезли впч в сентябре, у меня положительный на впч и кандидоз, у него все отрицательно. Иммунитет у меня плохой, часто болею, не могла заразиться больше ни от кого другого. Думаю, что от него именно. Он, после того как тест показал отрицательный результат, думает, что впч у меня уже было, а у него нет и сейчас. К кому обратиться за разъяснением ситуации? Какие анализы еще сдать?
Добрый день! В этой ситуации не стоит заниматься расследованием, это ни к чему не приведет, так описанная Вами ситуация имеет свои объяснения.