Консультации / Лекарственные препараты

Была у невропатолога в США-назначил Арицепт, Донепезил, 5мг-2т 1р

Какое действие денепезила и надо ли его мне принимать? Головокружение, иногда болит голова, слабость, шум в ушах ..
Донепезил корректирует поведенческие нарушения: апатия, галлюцинации и неосмысленные повторяющиеся движения, широко используется для лечения болезни Альцгеймера. Необходим ли его прием в Вашем конкретном случае может определить только доктор, после Вашего обследования.