Консультации / Психология и психиатрия

Бессоница

У моей дочи началась бессонница, она засыпает в 6 утра и спит до 12-00 дня. Это она так засыпает если поспит днем 2-3 часа, тоже не может заснуть. Если ей не давать спать днем, то она засыпает на ночной сон очень быстро около 21ч. и встает 7-8 утра, что с ней случилось понять не можем, никаких стрессов у нее не было, в ее режиме ничего не меняли.
Нарушение режима сна и бодрствования может быть связано с неврологическим заболеванием. Обратитесь к врачу -неврологу.