Консультации / Гинекология

Могу родить сама после операции между позвоночной грыжи

Сделали операцию, удалили межпозвоночную грыжу, сейчас на 8 месяце беременности. Могу родить сама, или идти на кесарево? Врачи не встречали таких случаев, не знают как быть. (мне 33 года, вторые роды).
Добрый день! Без медицинской документации и заключения невролога, сложно что либо говорить. Проконсультируйтесь с неврологом, его мнение очень важно в определении данного вопроса.