Консультации / Лекарственные препараты

Консультация врача

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. После родов прошло 2 мес., была у врача, сдала мазок. Врач сказал что у меня грибок и воспаление, назначила мне кандинорм №3, сказала что его можно применять и кормящим мамам, но он очень дорогой. Можете посоветовать что-нибудь подешевле. Спасибо!
Здравствуйте, прямомго заменителя у кандинорма нет, к сожалению, но грибковая инфекция у кормящих мамочек и беременных успешно лечится пимафуцином, у него нет соответствующих противопоказаний и курс лечения тоже 3 дня. Однако прежде, чем решаться на замену, следует посоветоваться с доктором. будьте здоровы!