Консультации / Гинекология

Кисты в головном мозге и увеличение почек плода

Доброй ночи! Узист напугал, сказал, что у плода (срок 22 недели, по развитию 20-21 неделя) много кист на головном мозге. И что вообще почки увеличены, светлые и могут отказать в любой момент (так сказал врач). Правая: 3.02см 1.51см 1.82см Левая: 2.47см 1.38см 1.85 см Я сильно переживаю, ничего нельзя сделать?
Добрый день! Подобные вопросы дистанционно не решаются, я бы рекомендовал обратиться в областной перинатальный центр, повторить УЗИ у более квалифицированного специалиста, после чего определиться с ситуацией.