Консультации / Гинекология

Маленькое плодное яйцо

Здравствуйте! Сегодня на УЗИ мне поставили срок 5-6 мес., сказали, плодное яйцо маленькое. Эмбрион есть, сердце стучит у него. Это страшно??....Что нужно сделать, чтоб оно росла ??? Спасибо
Добрый день! На данный момент от Вас особо ничего не зависит, необходимо успокоиться, а УЗИ лучше повторить через 2-3 недели, тогда все станет понятно