Консультации / Гинекология

Размер плодного яйца маленький относительно эмбриона

Здравствуйте, сегодня была на приеме у гинеколога. У меня 10 акушерских недель по месячным. На осмотре гинеколог сказала, что матка по размеру на 5 недель. Направила на узи. На узи выяснилось, что СВД 26*20*24 мм, среднее 23,3 8 нед. КТР 19 мм 8 недель 5 дней. Желточный мешок 3 мм. В общем сказали, что эмбриончик большой для плодного яйца. Разница примерно на неделю (что-то вроде того что плодное яйцо на 7 недель выглядит, а эмбрион на 8 недель) Сердцебиение ритмичное ЧСС 180. На вопросы мои гинеколог ответить не смогла. Скажите пожалуйста: 1. Чем это чревато? 2. Какие возможны варианты дальнейшего развития? 3. Какие риски и последствия? 4. Возможно ли что-то сделать, чтобы исправить ситуацию? 5. Дайте, пожалуйста общие рекомендации, что нужно делать в данной ситуации. Заранее благодарю
Здравствуйте, надо смотреть в динамике, сделать УЗИ через 2-3 недели и в скриниговые сроки, потому что пока не понятно норма это или патология.