Консультации / Гинекология

ЖГЭ

Здравствуйте! Была задержка неделю с небольшими выделениями коричневого цвета, болел живот, обратилась в больницу. По заключению узи: небольшое скопление жидкости в полости матки, тест на ХГЧ положительный, кровь на ХГЧ 1,4. Сделали ЛДВ, заключение: небольшой серозный выпот. Гистология ответ: 9428 смешанная, ЖГЭ, см.лютеиновую кисту яичника!?. Расскажите, что это все значит.
Здравствуйте! ЖГЭ - железистая гиперплазия эндометрия. Беременности нет. Следует пройти лечение.