Консультации / Гинекология

Беременность или ЖГЭ

Добрый День! Подскажите мне пожалуйста, у меня задержка 12 дней, все тесты показывают 2 полоски, но на УЗИ мне поставили ЖГЭ под вопросом и беременность маточная 4 недели под вопросом, как мне это понять? Очень теперь боюсь идти к врачу.. Спасибо заранее!
Добрый день! При беременности наблюдается физиологически увеличение толщины эндометрия. Сдайте кровь на ХГЧ. Это развеет все сомнения.