Консультации / Терапия

ЖГЭ

Здравствуйте. мне 36 лет, хочу второго ребенка, роды одни (13 лет назад) абортов не было,была задержка 3 недели, потом пошли месячные, не как обычно, а 10 дней, на узи после месячных поставили ЖГЭ под вопросом. рекомендовано сделать узи через 10 дней. Я переживаю, насколько это серьезное заболевание, если подтвердится и смогу ли я забеременеть, и как долго лечится.
Здравствуйте! Это лечится не долго, либо гормональными препаратами, если не помогает, то РДВ (раздельное диагностическое выскабливание). После этого можете беременеть.