Консультации / Гинекология

ЖГЭ

Добрый вечер! Меня беспокоит такой вопрос, результат УЗИ ЖГЭ под вопросом, и маточная беременность 4 недели под вопросом! что мне делать и как мне быть, последние м. были 29 марта, но половой акт произошел только 20 апреля не защищенный. Может ли это быть всё таки беременность, БТ 37.1-37.2?! заранее спасибо!!!
Добрый день! Чтобы однозначно определиться: беременность или нет, необходимо сдать кровь на ХГЧ!