Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ на гормоны

Добрый день, мне 24 года, я девушка. У меня обнаружили кисту левого яичника и поликистоз правого под вопросом. Сдала анализы на половые гормоны на 6ДМЦ. Вот результат: ФСГ 6.67 мЕд/мл ЛГ 7,66 мЕд/мл традиол 213 пмоль/л Тестестерон 2,86 нмоль/л Пролактин 499 мЕд/л и на всякий случай маркер СА-125 результат 26 ед/мл Все ли гормоны в норме? Спасибо, надеюсь на ответ, так как врачи в бесплатных поликлиниках ничего толком не объясняют.
Добрый день! Все результаты, за исключением эстрадиола, в пределах нормы. Обратите внимание на норму лаборатории, возможно в лаборатории другие нормальные показатели. Сдайте ЛГ, ФСГ, пролактин и прогестерон на 21 день м.ц.. Эстрадиол находится выше нормы по Вашему анализу.