Консультации / Эндокринология

Помогите расшифровать анализ на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте,мне 25 лет, есть избыточный вес, во мне 78 кг., рост 167 см. Была одна замершая беременность 2,5 месяца назад. Инфекций нет.Сейчас принимаю ОК (Джес плюс),появились прыщи и часто бывают коричнево-кровяные выделения. Сделала УЗИ щитовидной железы ( Гипоэхогенные узлы в правой доле 3,6 мм, в левой доле 4,1 мм,остальное в норме) и анализ на гормоны (Св.Т3 8,29; ТТГ 1,95; Т4 174;Anti TPO 108.) Я хотела бы узнать насколько сильно показатели превышают норму. Какие анализы ещё необходимо сделать.Не нужно ли менять ОК? В декабре планирую беременность.
Здравствуйте! Судя по приведенным анализам функция щитовидной железы в норме. Повышенный уровень антител к ТПО относит вас в группу риска развития снижения функции щитовидной железы во время беременности, однако никаких действий не требует кроме определения уровня ТТГ и св. Т4 сразу после установления факта беременности.