Консультации / Гинекология

расшифровка анализа на гормоны

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ на гормоны Сдавала анализ на 6 день м/ц TSH 3.34uIU/mL, FRT4 0.47nq/dL, hFSH 8.97 mIU/mL, hLH 4.52 mIU/mL, PRL 266.64 uIU/mL, E2 184 pmol/L Второй анализ А/т к токсоплазме IgG положительно 0,964 (0,3), А/т к токсоплазме IgM отрицательно, А/т к ЦВМ IgM отрицательно, А/т к ЦВМ IgG положительно, А/т к ВПГ IgM отрицательно, А/т к ВПГ IgG положительно Третий анализ А/т к трепанеме паллидиум (сифилис) положительно сифилисом не болела. В 2008 году был уреплазмоз пролечились вместе с мужем.
Здравствуйте. Сданные гормоны - в пределах нормы. У Вас хронические герпетическая, цитомегаловирусная и токсоплазменная инфекции вне обострения. С сифилисом нужно разбираться - сходите на прием к дерматовенерологу.