Здравствуйте! Сейчас праздничные дни и к врачу обратиться не получается, я очень волнуюсь! С вечера перестала чувствовать малыша,прошли уже сутки. Хотя до этого малыш был очень активен и толчки чувствовались очень часто и довольно сильно Подскажите нормально ли это?И что мне делать?
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Если есть сомнения, то необходима очная консультация врача. Вызывайте скорую помощь