Консультации / Гинекология

У меня 25 недель беременности столкнулась с проблемой сна

Здравствуйте. У меня 25 недель беременности, столкнулась с проблемой сна. Хочу спать, но не спится. Да, еще неудобно. Как мне хочется (на боку) - малыш начинает сильно толкаться (меня, словно выворачивают как белье), а как ему хочется (на спине) - мне не удобно очень. Хожу словно зомби, очень устала. Помогите, пожалуйста. Мой врач на мою жалобу посмотрела на меня как на капризную девчонку. Это мой второй ребенок. Со старшим не было таких проблем. Спасибо.
Здравствуйте. Единственное, что можно посоветовать- побольше движения, фитнеса. Найдите специальный клуб для беременных поближе к Вам, где акцент сделан на практическую фитнес и тренинговую программу и все проблемы быстро решатся.