Консультации / Офтальмология

Воспаление век

Мой сын на данный момент находится в армии на Севере, у него отекло верхнее веко, а сейчас опухоль перешла на нижнее веко,я его не видела, он лежит в медсанчасти, сегодня его возили в госпиталь и доктора просто разводят руками, лечения как такового не проводится, что посоветуете в данной ситуации?
Здравствуйте Следует принять антигистаминный препарат ( кларитин, супрастин) За нижнее веко закладывать гидрокортизоновую глазную мазь - 2 раза в день сульфацил натрия по 1 капле 3 раза в день - капать в глаза. Обязятелен осмотр офтальмолога