Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность в такой невероятной ситуации

Здравствуйте! Такой вот у меня к Вам вопрос: мне 18 лет, я девственница, ни разу не было половых отношений. Возможна ли беременность, если я сходила в туалет в гостях, потом смыла, и дотронулась до своих половых органов? Вдруг кто-то там мастурбировал,а потом после этого сперма осталась там? Не помню, мыла руки или нет, но в основном мою всегда! Так же, я принимаю Утрожестан, и после отмены у меня пошли месячные, как и должны были быть. Но вдруг это выкидыш? Вообще возможна ли беременность, если не было никаких половых связей никогда? Спасибо большое!
Здравствуйте! Беременность таким образом наступить не могла. Сперма за пределами половых путей не может долго поддерживать жизнеобеспечения и через 2 час клетки гибнуть. Беременность возможна, даже когда не было половых связей (как исключение) при внешних ласках и эякуляции на половые губы. В Вашем случае, Вам не нужно волноваться.