Консультации / Гинекология

Снижен показатель рарр

Здравствуйте. Получила анализ рарр МоМ 0,36? что ниже нормы. Направили к генетику? к нему на прием только через 2 МЕСЯЦА. Мц 05 февраля. Анализ делали 26 апреля? врач ставила 12 недель, по узи выходит 11 недель. Врач ничего не объясняет. На сколько все это опасно?
Добрый день! волноваться не стоит, ориентируйтесь на данные УЗИ