Консультации / Стоматология

Дисплазия коренных зубов

Ребенку 7 лет, коренные зубы вышли с неровным краем, зубы очень белые, но с белыми матовыми пятнами. Стоматолог сказал- дисплазия Прописал фторирование и гель для укрепления эмали, но "успокоил" что зубы все равно выпадут. Может есть более обнадеживающее решение проблемы - зубы то коренные
Необходимо раз в полгода приходить на осмотр к стоматологу, следить за состоянием этих зубов. Если это действительно дисплазия, то 'усилиться' она не может.