Консультации / Стоматология

нет коренных зубов

Добрый день,моей дочери скоро 7 лет,но у нее до сих пор нет ни одного коренного зуба,и ни один молочный не шатается.Молочные тоже начали вырастать ближе к году.Нормально ли это? может стоит показаться врачу?
Здравствуйте!если молочные зубы прорезались поздно,следовательно и постоянные тоже прорежутся но по позже